AMEUBLEMENT - FONDS DE CHÂTEAU
Lot 172
BUFFET en merisier, ouvrant par deux portes et un tiroir. Dessus de marbre gris Sainte-Anne mouluré.
Style Louis-Philippe, fin XIXe.
Haut. 94, Larg. 115, Prof. 54 cm. (accidents et manques)
Adjugé : 50 €