BIBLIOTHÈQUES BLÉSOISES

Lot 16

7 vol. in-8 ou in-4 br. dt :
- Le Roman de Renard. Laurens éd. ill. de VIMAR.
- LORRAIN. Mr de Bougrelon. Arc-en-Ciel, 1944. ill. coul. de TIMAR. Num. sur vélin. Qq rss.
- SAMAIN. Symphonie héroïque. 1908. ill. de CHESSA en 2 états. Ex. gd. Japon.
- BETTEX. Heures galantes sur un vieux cadran. Le Phénix, 1927. EF. coul. de J.J. ROUSSAU. Num.

Adjugé : 100 €