BIBLIOTHÈQUES BLÉSOISES
Lot 21
BAUDELAIRE. LEs Fleurs du mal. Dorbon-Aîné, sd.
In-8 br. Front de RASSENFOSSE, en 2 états, chacun étant signé au crayon. Ex. sur Japon.
Joint : Poèmes. Ed. Textes Prétextes, 1946. In-4 en flles. ill. de Louise HERVIEU. Qq rss.
Adjugé : 200 €