BIBLIOTHÈQUES BLÉSOISES

Lot 35

CHEVRIER. Six chansons naïves d'enfants. Arlequin, sd. In-4 obl br. Ill de POULBOT. Couv fatiguée.
Joint : POULBOT. Encore des gosses. Ternois éd. In-8 br ill / BOURET. Mes Nénette et mes Bébert. Arc-en-ciel éd. In-8 cart. Ill. Déf divers.

Adjugé : 45 €