BIBLIOTHÈQUES BLÉSOISES

Lot 57

GAUTIER. Albertus. Légende théologique. Ed. Le Phénix, 1930.
In-4 pl. rel. décorée (L.M.) Lith. orig. de Louis MORIN.
Un des 25 sur Japon impérial avec double suite des lithographies. Etui bordé.

Adjugé : 300 €