BIBLIOTHÈQUES BLÉSOISES

Lot 59

GAUTIER. Émaux et camées. Conquet, 1887. In-12 pl. maroquin bleu, chemise en 1/2 maroquin, étui. Ill. de FRAIPONT. Exemplaire sur Japon, offert à Mr Bourge. Signé de l'éditeur. Bel état.

Adjugé : 250 €