BIBLIOTHÈQUES BLÉSOISES

Lot 68

HUGO. Notre Dame de Paris. A l'Emblême du Secrétaire, 1942.
3 vol. in-8 1/2 rel. à coins, couv. cons, tr. do, étui bordé (LM 1949).
ill. de TIMAR en double état.
Ex. d'artiste sur Japon nacré, signé par l'artiste. Bel ouvrage.

Adjugé : 420 €