BIBLIOTHÈQUES BLÉSOISES
Lot 72
KIPLING. Le second livre de la Jungle .Delagrave, sd. Gr in-4 br. Ill de REBOUSSIN. Ex sur japon enrichi d'une aquarelle. Couv défr rest.
Joint : 2 vol. ill par Reboussin(le livre de la jungle. 1938. In-4 br. / CHEREAU. Le Pimpet. 1935. In-8 br). Déf divers.
Adjugé : 220 €