BIBLIOTHÈQUES BLÉSOISES
Lot 74
LA FONTAINE. Fables. La Belle Etoile, 1941.
2 vol. in-8 rel. éd. Aquarelles de TOUCHET. Ex. num.
Joint : Contes. 1941. 2 vol. in-8 rel. éd. ill. coul. de TOUCHET.
Adjugé : 100 €
Adjugé : 100 €