BIBLIOTHÈQUES BLÉSOISES
Lot 92
MAC ORLAN. L'écharpe de Suie. Ed. de La Couronne, 1947.
In-4 1/2 bas. Aquarelles de Charles PICART LE DOUX. Tiré à 176 ex.
Adjugé : 160 €
Adjugé : 160 €