BIBLIOTHÈQUES BLÉSOISES

Lot 95

MARDRUS. Le livre des mille nuits et une nuit. NRF, 1955.
3 vol. in-8 cart. décoré. Aquarelles de VAN DONGEN.

Adjugé : 100 €