BIBLIOTHÈQUES BLÉSOISES
Lot 105
MONTORGUEIL. La Cantinière. Charavay, sd.
In-folio dos toile, plat sup. ill. Images en coul. par JOB. Qq déf. de rel. et int.
Adjugé : 30 €
Adjugé : 30 €