BIBLIOTHÈQUES BLÉSOISES
Lot 120
RABELAIS. Oeuvres. Lib. illustrée, sd.
2 vol. in-4 1/2 chag. Nses ill. in et HT de ROBIDA. Rss.
Joint : CHEVAIS. Thélème. Messein, 1920. In-8 br. ill. de ROBIDA.
Adjugé : 60 €
Adjugé : 60 €