BIBLIOTHÈQUES BLÉSOISES

Lot 128

ROMAN. Mes souvenirs de chasseur de chez Maxim's ... Ed. Litt. de France. 1937.
In-4 br. ill. de BALDRICH. Num.
Joint :
- LANO. Nos Parisiennes. Celles qui dansent. Simonis Empis, sd. Gr. in-4 dos toile. ill. n. et coul. de Gil BAER.
- Toute la Province à Paris. Ed. du Sourire. In-folio dos toile. Album ill. par Ch. HUARD. Rss. 2 fll. détachés.

Adjugé : 10 €