BIBLIOTHÈQUES BLÉSOISES

Lot 209

CREUZEVAULT Colette. Henri Creuzevault. 1905-1971. Ed. de Montfort, 1987.
6 vol. in-folio en flles. sous couv. rempl.
Tr. abond. ill. phot. en noir et en coul. (reliures). Superbe documentation sur le grand relieur.
Dans 2 étuis.

Adjugé : 150 €