BIBLIOTHÈQUES BLÉSOISES

Lot 211

CREUZEVAULT, Colette. Henri Creuzevault. Ed. de Montfort, 1987.
6 vol. in-folio en feuilles sous deux étuis (pet déf).
Catalogue de l'œuvre de Creuzevault avec de tr. nses rep n et coul.
Un des 200 ex sur papier Biberist GS couché, signés par l'auteur et num.

Adjugé : 200 €