BIBLIOTHÈQUES BLÉSOISES

Lot 216

Gazette du Bon Ton. Lib. Centrale des Beaux-Arts éd.
In-4 vélin à décor géométrique (Creuzevault), couvv. cons. Etui bordé us.
Du n°7 (mai 1913) au n°12 (oct. 1913).
pp 193-383, IV pp. (Table des rticles).
Belle publication.

Adjugé : 650 €