BIBLIOTHÈQUES BLÉSOISES

Lot 270

BERTALL. La Comédie de notre temps. Plon, 1874.
In-4 1/2 vél. épid. Nses ill. in et HT. Rss. et pet. déf. int.
Joint :
- id. La vie hors de chez soi. Plon, 1876. In-4 br. Nses ill. Qq déf. de couv.
- La Diable à Paris. Hetzel, 1845. In-8 1/2 rel. am. Déf. int.
- SUE. Le Juif errant. Paulin, 1845. 4 tomes en 2 vol. in-8 1/2 chag. Nses ill. Rss et qq déf. int.

Adjugé : 50 €