BIBLIOTHÈQUES BLÉSOISES
Lot 272
BLANCHARD. Mythologie de la jeunesse. Le Prieur, 1809. 2 vol in-12 bas avec déf. Ill HT.
Joint : divers vol ( HOUSSAYE. Les légendes de la jeunesse. 1866. In-8 dos toile défr./
)
Adjugé : 20 €