BIBLIOTHÈQUES BLÉSOISES

Lot 272

BLANCHARD. Mythologie de la jeunesse. Le Prieur, 1809. 2 vol in-12 bas avec déf. Ill HT.
Joint : divers vol ( HOUSSAYE. Les légendes de la jeunesse. 1866. In-8 dos toile défr./…)

Adjugé : 20 €