BIBLIOTHÈQUES BLÉSOISES
Lot 289
Env. 20 vol. in-8 ou in-12 reliés ½ chag., princip. Fin 19ème (Romain ROLLAND 11 vol. / DUMAS Fils 7 vol. / )
Adjugé : 30 €
Adjugé : 30 €