BIBLIOTHÈQUES BLÉSOISES
Lot 303
HALEVY. L'abbé Constantin. Boussod, Valadon, 1887.
Gr. in-4 1/2 mar. défr. ill. de Madelaine LEMAIRE.
Joint 5 vol. dt :
- CERVANTES. Don Quichotte. Dubochet, 1845. In-8 1/2 chag. ill. de T. JOHANNOT. Rss.
- SEPET. Jeanne d'Arc. Mame, 1885. In-8 1/2 chag. ill.
- COPPEE. Oeuvres. Lemerre, 1885. Gr. in-8 1/2 mar. Dessins de ROSSI. Sur vergé.
Adjugé : 20 €