BIBLIOTHÈQUES BLÉSOISES
Lot 309
JANIN. Chef d'oeuvre dramatique du XVIIIème siècle. Laplace, Sanchez, 1871.
In-8 1/2 chag. à coins. HT. Coul. Rss.
Estimation : 30 €
Estimation : 30 €