BIBLIOTHÈQUES BLÉSOISES

Lot 337

NERVAL. Les filles du feu. Lib. des Bibliophiles, 1888.
In-8 1/2 veau. ill. d'Emile ADAN gravées à l'eau-forte.
Tiré à 175 ex., celui-ci sur vélin de Hollande. Rss éparses.

Adjugé : 50 €