BIBLIOTHÈQUES BLÉSOISES
Lot 347
ROBIDA. Le XX° siècle. Decaux, 1894. In-8 ½ rel défr. Ill in et HT. Rss et déf div.
Adjugé : 65 €
Adjugé : 65 €