BIBLIOTHÈQUES BLÉSOISES
Lot 367
VERNE. Un capitaine de quinze ans. Hetzel, sd.
Gr. in-8 perc. rouge avec déf. Plat sup. à l'éventail. ill. de HEYER. Rss. (catalogue S).
Joint :
- Les Enfants du Capitaine Grant. Hetzel, sd. Gr. in-8 perc. rouge, bannière bleue ill. de RIOU. Rss. (cat. AB).
- Le Pays des fourrures. Hetzel, sd. Gr. in-8 perc. Bleue. Bannière rouge. ill. de FERAT et BEAUREPAIRE. Rss.
Déf. de rel. pour les 3 vol.
Adjugé : 100 €