BIBLIOTHÈQUES BLÉSOISES

Lot 436

De l'esprit militaire. A La Haye, 1788. In-8 tr. us.
Joint : Le parfait Capitaine ou Abrégé des guerres. Des commentaires de César. 1757. In-12 rel. us.

Adjugé : 50 €