BIBLIOTHÈQUES BLÉSOISES
Lot 445
Galerie historique des hommes les plus célèbres de tous les siècles et de toutes les nations. Laudon, 1805.
11 vol. in-12 cart. ép. us. Portraits HT. Tomes 1, 4 à 8, 9 à 13.
Incomplet. En l'état.
Adjugé : 10 €