BIBLIOTHÈQUES BLÉSOISES
Lot 453
L'histoire ecclésiastique de Nicefore. Gorbin, 1567.
In-folio rel. délabrée. Mouillures et autres déf. int. En l'état
Adjugé : 60 €
Adjugé : 60 €