BIBLIOTHÈQUES BLÉSOISES
Lot 465
MABLY. Observations sur l'Histoire de France. Cie des Libraires, 1765. 2 vol. in-12 rel. ép. qq déf.
Joint : Abrégé chronologique de l'Histoire sacrée et profane. 2 vol. in-12 veau anc.Qq déf. T1 daté de 1666 et T2 daté de 1663.
Adjugé : 50 €