BIBLIOTHÈQUES BLÉSOISES

Lot 468

METTERNICH. Mémoires. Plon, Nourrit, 1886. 8 vol. in-8 1/2 maroquin. Rousseurs, sinon bel ensemble.

Adjugé : 640 €