BIBLIOTHÈQUES BLÉSOISES
Lot 468
METTERNICH. Mémoires. Plon, Nourrit, 1886. 8 vol. in-8 1/2 maroquin. Rousseurs, sinon bel ensemble.
Adjugé : 640 €
Adjugé : 640 €