BIBLIOTHÈQUES BLÉSOISES
Lot 486
RODIER. Questions sur l'ordonnance de Louis XIV, du mois d'avril 1667, relatives aux usages des Cours du Parlement, et principalement de celui de Toulouse. Dupleix, Laporte, 1769.
In-4 bas. ép., coiffe sup. us.
Estimation : 100 €