BIBLIOTHÈQUES BLÉSOISES
Lot 545
AUBRY. L'Espagne du Sud. L'Espagne du Nord. Rey, 1929-30. 2 vol. grand in-4 1/2 rel. Aquarelles de Marius HUBERT-ROBERT. Exemplaire numéroté. Bel état.
Adjugé : 150 €
Adjugé : 150 €