BIBLIOTHÈQUES BLÉSOISES

Lot 563

DELINES. Russie. May, sd. Gr. in-4 toile décorée (défr.). ill. Qq rss.
Joint :
- VASILI. La Sainte Russie. Firmin-Didot, 1890. Gr. in-8 1/2 chag. qq déf. ill. en noir et en chromolith.
- RAMBAUD. Histoire de la Russie. Hachette, 1879. In-12 1/2 chag. Cartes. Rss.
- RABBE. Résumé de l'histoire de Russie. Lecointe et Durey, 1825. Fort in-12 1/2 rel. post. Rss.

Adjugé : 90 €