BIBLIOTHÈQUES BLÉSOISES
Lot 571
ESCHOLIER. Constantinople. Alpina, 1935.
In-8 br. Aquarelles de Nicolas MARKOVITCH et ill. phot. Rss irrég.
Adjugé : 10 €
Adjugé : 10 €