BIBLIOTHÈQUES BLÉSOISES
Lot 574
FISQUET. Grand Atlas départemental de la France, de l'Algérie et des Colonies.
106 cartes gravées sur cuivre par G. LORSIGNOL. Le Vasseur, sd.
2 vol. gr. in-4 obl. ½ chag., plat sup. décoré. Défauts. Complets des 106 cartes coul.
Adjugé : 90 €