BIBLIOTHÈQUES BLÉSOISES
Lot 599
PETIGNY. Histoire archéologique du Vendômois. Vendôme, Henrion, 1849.
In-4 débroché. XIV, 386pp, 44 pl dt 1 carte. Rss. La couv est celle de la 5° livraison datée de 1845.
Estimation : 100 €