BIBLIOTHÈQUES BLÉSOISES

Lot 660

(Cirque, ...) 5 vol. br. ou rel. dont :
- REMY. Les Clowns. Grasset, 1945. In-8 br. ill. Ex. num. sur vélin sup.
- KUBNICK. Le Cirque. Gründ, 1938. In-4 cart. souple. 31 pp. ill. de Pierre LUC.
- Grand Cirque international. carant éd., 1979. Gr. in-8 cart. Livre à système.
- SERGE. Magie des Bohémiens. Champs Elysées, 1950. In-4 br. Nses ill.
Qq déf.

Adjugé : 70 €