BIBLIOTHÈQUES BLÉSOISES
Lot 696
Chroniques d'Enguerran de Monstrelet. Orry, 1603. 3 parties en un fort volume. Petit in-folio reliure daim post. Défauts.
Adjugé : 220 €
Adjugé : 220 €