BIBLIOTHÈQUES BLÉSOISES
Lot 716
Divers vol. reliés (BOISMONT. Oraisons ... 1805. in-8 rel. / FERRI. Rudimens de la Traduction. 1811. 2 pl. / De Imitatione Christi. 1789. in-12 mar. tabac / ...)
Adjugé : 10 €
Adjugé : 10 €