BIBLIOTHÈQUES BLÉSOISES
Lot 747
La Revue comique à l'usage des gens sérieux. Dumineray, sd.
Gr. in-8 1/2 chag. Nses ill. (2 ex.). Qq rss.
Joint :
- LIREUX. Assemblée Nationale comique. Lévy, 1850. In-8 1/2 chag. ill.
- Les Maîtres de la caricature française au XIXème siècle.Quantin éd. In-8 rel. am.
- WRIGHT. Histoire de la caricature ... Garnier éd. In-8 1/2 rel. ill. Rss.
Adjugé : 35 €