BIBLIOTHÈQUES BLÉSOISES
Lot 755
Le printemps. 2 vol. in-4 et in-folio 1/2 rel. ép. avec déf. (Années 1875-76 et 1889). Env. 101 pl. coul. (avec traces de pliures d'origine). Mqes int. possibles.
Adjugé : 20 €
Adjugé : 20 €