BIBLIOTHÈQUES BLÉSOISES

Lot 767

MORIN-JEAN. Manuel pratique du graveur sur bois. Laurens, 1926. In-8 br. ill.
Joint : divers vol ou plaq (Arts et Métiers graphiques n° 24. In-4 toile défr. Pl HT de LOUPOT, CASSANDRE, CARLU, PICART LE DOUX /…). Déf.

Adjugé : 40 €