BIBLIOTHÈQUES BLÉSOISES

Lot 797

TAINE. De l'Intelligence. Hachette, 1870.
2 vol. in-8 1/2 rel. défr.
Joint : 7 vol. in-12 1/2 rel. (de 2 types) de cet auteur.

Estimation : 30 €