MONNAIES OR, MONTRES
Lot 27
FRANCE et GRANDE BRETAGNE, lot : 1 pièce 20F or, type Génie, 1878 et 1 souverain d'or, Edouard VII, 1909. TTB/SUP
Adjugé : 355 €
Adjugé : 355 €