MONNAIES OR, MONTRES

Lot 30

FRANCE, GRANDE BRETAGNE, SUISSE, lot : 5 pièces de 20F or, 2 pièces de 10F or, 2 souverains or (Victoria, 1893, Georges V 1925), une pièce suisse de 20F or , 1947, et une pièce de 50F, type Guiraud (bronze aluminium). TTB/SUP

Adjugé : 1 490 €