MONNAIES OR, MONTRES

Lot 54

Lot de 14 billets, France : 10F, Voltaire, 1970, 2 ex. ; Berlioz, 1974-1975, 6 ex. ; 50F, Racine, 1963, 1 ex., M. Quentin de la Tour, 1977, 1 ex. ; 100F, Descartes, 1976, 1 ex., Delacroix, 1978, 1 ex. ; 200F, Montesquieu, 1981, 1 ex. ; 500F, Pascal, 1973, 1 ex. TTB/SUP

Adjugé : 100 €