MONNAIES OR, MONTRES
Lot 65
MONTRE-BRACELET moderne d'homme en plaqué or. Cadran signé SARCAR à Genève. Trois aiguilles et dateur. Bracelet cuir.
Poids brut 22 g.
Estimation : 100 € ~ 120 €
Poids brut 22 g.
Estimation : 100 € ~ 120 €