MONNAIES OR, MONTRES

Lot 66

MONTRE GOUSSET à remontoir, en or. Double cadran avec aiguilles aux fleurs de lys. Revers guilloché et orné de fleurs. Cadran signé ZENITH.
Diam. 4,5 cm. Poids brut : 48 g.

Adjugé : 300 €