MONNAIES OR, MONTRES

Lot 94

MONTE REMONTOIR d'HOMME en métal doré. Cadran émaillé blanc, chiffres arabes, et
trotteuse secondes second petit cadran. revers guilloché en bandes. Signé CYMA.
Diam. 4,7 cm.

Estimation : 50 €