MONNAIES OR, MONTRES
Lot 99B
MONTRE SAVONNETTE en or. Double cadran émaillé balnc à chiffres arabes. Avers initiales gravées entrelacées. Signé Ambold et Lewis Manchester. Diam. 5 cm. Pois brut 118 g.
Provenance : Collection Basile Murati des cigarettes Murati, par descendance.
Adjugé : 850 €